17 : 42 55 ПН 22 Января

Список

Расписание автобусов: Сургут — Мегион

Точное расписание автобуса, следующему по маршруту: Сургут — Мегион. Вы можете выбрать любую дату отправления

Выбор даты: 22.01.2018

РЕЙСЫ ОТПРАВЛЕНИЕ ПРИБЫТИЕ В ПУТИ
680Д Сургут - Радужный
ООО "Ханты-Мансийское ПАТП"
00:20
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
03:19
Мегион
2 ч 59 м
674 Сургут - Нижневартовск
ООО "Севертрансавто-1", ООО "Ханты-Мансийское ПАТП"
02:20
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
05:15
Мегион
2 ч 55 м
587 Сургут - Нижневартовск
ООО"Севертрансавто-1"
11:25
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
14:23
Мегион
2 ч 58 м
680 Сургут - Радужный
ООО "Ханты-Мансийское ПАТП"
12:00
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
15:00
Мегион
3 ч 0 м
716 Сургут - Нижневартовск
ИП Калинин С.В.
13:45
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
16:40
Мегион
2 ч 55 м
674 Сургут - Нижневартовск
ООО "Севертрансавто-1", ООО "Ханты-Мансийское ПАТП"
15:25
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
18:20
Мегион
2 ч 55 м
674/5-670 Сургут - Нижневартовск - Радужный
ИП Калинин С.В.
16:45
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
19:35
Мегион
2 ч 50 м
716 Сургут - Нижневартовск
ООО"Севертрансавто-1"
17:30
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
20:16
Мегион
2 ч 46 м
674 Сургут - Нижневартовск
ООО "Севертрансавто-1", ООО "Ханты-Мансийское ПАТП"
18:50
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
21:45
Мегион
2 ч 55 м
674 Сургут - Нижневартовск
ООО "Севертрансавто-1", ООО "Ханты-Мансийское ПАТП"
22:15
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
01:15
Мегион
3 ч 0 м