17 : 54 03 ПН 22 Января

Список

Расписание автобусов: Сургут — Нефтеюганск

Точное расписание автобуса, следующему по маршруту: Сургут — Нижневартовск. Вы можете выбрать любую дату отправления

Выбор даты: 22.01.2018

РЕЙСЫ ОТПРАВЛЕНИЕ ПРИБЫТИЕ В ПУТИ
722 Сургут-Ханты-Мансийск
ООО "Ханты-Мансийское ПАТП"
07:00
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
08:15
Нефтеюганск
1 ч 15 м
Заказной Сургут - Ханты-Мансийск
ИП КОЛОБАНОВА Ю.В.
07:10
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
08:20
Нефтеюганск
1 ч 10 м
Заказной Сургут - Ханты-Мансийск
ИП КОЛОБАНОВА Ю.В.
11:50
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
13:00
Нефтеюганск
1 ч 10 м
722 Сургут-Ханты-Мансийск
ООО "Ханты-Мансийское ПАТП"
12:50
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
14:00
Нефтеюганск
1 ч 10 м
Заказной Сургут - Ханты-Мансийск
ИП КОЛОБАНОВА Ю.В.
14:00
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
15:10
Нефтеюганск
1 ч 10 м
583 Сургут - Курган
ИП Крылов В.В.
15:35
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
16:50
Нефтеюганск
1 ч 15 м
700 Сургут-Ханты-Мансийск
ООО "Ханты-Мансийское ПАТП"
16:25
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
17:45
Нефтеюганск
1 ч 20 м
680Д Сургут - Ханты-Мансийск
ООО "Ханты-Мансийское ПАТП"
18:00
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
19:14
Нефтеюганск
1 ч 14 м
Заказной Сургут - Ханты-Мансийск
ИП КОЛОБАНОВА Ю.В.
19:10
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
19:55
Нефтеюганск
0 ч 45 м
Заказной Сургут - Ханты-Мансийск
ИП КОЛОБАНОВА Ю.В.
20:30
Аэропорт Сургут (Автобусная междугородная касса)
21:40
Нефтеюганск
1 ч 10 м