23 : 20 53 СБ 26 МАЯ

Список

Расписание поезда: Екатеринбург — Сургут

Точное расписание поездов, следующему по маршруту: Екатеринбург — Сургут. Вы можете выбрать любую дату отправления.

Выбор даты: 26.05.2018

РЕЙСЫ ОТПРАВЛЕНИЕ ПРИБЫТИЕ В ПУТИ
012Я Москва — Новый Уренгой
РЖД/ФПК
00:27
Екатеринбург-Пасс.
18:48
Сургут
18 ч 21 м
102Й Пенза — Нижневартовск
РЖД/ФПК
00:35
Екатеринбург-Пасс.
19:43
Сургут
19 ч 8 м
110Э Москва — Новый Уренгой
РЖД/ФПК
04:21
Екатеринбург-Пасс.
22:47
Сургут
18 ч 26 м
380У Оренбург — Новый Уренгой
РЖД/ФПК
06:24
Екатеринбург-Пасс.
01:07
Сургут
18 ч 43 м
346С Адлер — Нижневартовск
РЖД/ФПК
12:37
Екатеринбург-Пасс.
07:01
Сургут
18 ч 24 м
378Й Казань — Новый Уренгой
РЖД/ФПК
12:54
Екатеринбург-Пасс.
10:04
Сургут
21 ч 10 м
105Ж Волгоград — Нижневартовск
РЖД/ФПК
16:58
Екатеринбург-Пасс.
11:00
Сургут
18 ч 2 м
060У Москва — Нижневартовск
РЖД/ФПК + ТКС
20:56
Екатеринбург-Пасс.
17:18
Сургут
20 ч 22 м